TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 204
Ecole du XXème. Vue d'une maison depuis la rivière. Huile sur panneau, non signée (accidents au cadre). 47 x 33 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €