TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 205

Ecole du XXème siècle vers 1950. Composition géométrique. Panneau de pierre reconstituée à décor émaillée polychrome. 100 x 50 cm (lourd, environ 30 kg)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €