Lot de bonne brocante comprenant : un vase en céramique émaillée grise ; un pot en verre laqué ; deux pieds de lampe en céramique (non testées) (hauteur moyenne de 20 à 45 cm) (usures pour le tout)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €