BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION

Mercredi 03 Avril 2024 à 09h

Lot 25

Lampe de salon en bois reposant sur trois pieds a décor de rapace et d'une divinité égyptienne en métal. Dim : hauteur totale :62 cm (usure, déchirure au réflecteur et manque un pied, fonctionnement non garanti)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €