ART DE LA TABLE - Partie de service de table comprenant :
- une partie de service a thé dont 6 tasses et leur sous coupe, 1 théière doré sur un plateau en métal ciselé doré
- un pique apéritif figurant des petites épées
- 6 verres a orangeade en verre ciselé a décor feuillagé et liserai doré
- 6 verres a eau a décor feuillagé et liseré doré
- 6 verres a vin blanc a décor feuillagé et liseré doré
- 6 verres a vin rouge a décor feuillagé et liseré doré
- 1 pichet a décor feuillagé et liserai doré
on y joint 3 verres a Cognac
usure
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €