lot de 7 pièces comprenant :
- 1 salamandre en métal a décor de perle rose. Dim : 50 x 47 cm
- 1 ensemble de 3 plat rond en céramique émaillé (manque) Dim : diamètre 30 cm
- LIMOGES France partie de service a couscous comperent : 2 assiettes et 1 plat
Usure
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €