ART DE LA TABLE - Partie de service de table sur le thème de la chasses comprenant :
- 12 assiettes en céramique émaillée à décor de couples de volatiles. Dim : diamètre 26 cm (usure)
- 1 plat rond à décor d'un couple de faisans
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €