VERRERIES/CRISTALLERIE/GLACE - Lot comprenant :
- un miroir sérigraphié dans le goût d'Alphonse Mucha "L'été" (dim : 56x38 cm)
- une petite bonbonne "dame Jeanne" en verre teinté bleu (haut 19cm)
- un soliflore (haut : 16cm) et un petit vase boule en verre taillé (haut : 8 cm)
- trois flûtes à champagne en cristal "Bormolli Rocco"
- deux flûtes à champagne en cristal gravé à décor de végétaux
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €