BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION

Mercredi 03 Avril 2024 à 09h

Lot 81

Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...
Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3...

Lot comprenant  :
- ARCOPAL 4 sous tasses
- 3 coupes foie gras en marbre dont 1 accidenté
- 2 verres publicitaire Coca cola
- 2 coupe à Martini
- 4 petites assiettes en céramique blanche
- Salière, poivrière figurant un avocat
- Une applique en fer forgé à décor d'un lierre grimpant
- 1 vase en verre émaillé jaune hauteur 20 cm
Usure

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 12 €