ART DE LA TABLE - lot comprenant :
- MAISON DU MONDE - Lot de quatre tasses à café avec leur support (état neuf)
- Huit tasses à café en céramique émaillée de différentes tailles
- Deux assiettes en céramique émaillée (égrenure à l'une)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €