ART DE LA TABLE/CERMAIQUE - Partie de service de table comprenant : quatre assiettes plates en céramiques émaillée bleue - deux assiettes à dessert en céramique émaillée bleu et blanc - une assiette creuse en céramique émaillée bleu (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €