Art de la table - lot comprenant :
- 4 Tasses à café en céramique émaillée et leurs petites cuillères
- Divers ramequins à apéro
- PORCELAINE VIREBENT - 2 pot à pharmacie en porcelaine blanche marquée sous la base
- ROYAL COPENHAGEN - 2 assiettes en porcelaine émaillée bleue
- Divers plats en céramique dont deux "Société AMANOINOISE" Terre de fer
- Un plat à tarte en céramique blanche
- Un service à limonade en verre tintée comprenant un pichet et 4 verres
(usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €