ZSOLNAY à PECS : Petit vase bursiforme à godrons et col évasé en faience emaillée irisée à décor de rinceaux et de fleurs dans le goût oriental, cachets creux, numeroté 5205 M 27. Haut : 12 cm (usures au décor, très légère égrenure au col)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 65 €