VERRERIE - Lot comprenant :
- quatre verres à vins à décor de raisins peints
- DAUM, cendrier en cristal (8x16 cm)et un vase en cristal (19x18cm)
-BACCARAT - verre à pans coupés et pointes de diamant (11cm)
- SAINTDENIS, trois vases en verre coloré taillé à la roue de forme géométriques
- Jatte ronde (éclat)
- petit vase ovoïde par DELATTE NANCY à décor de roses art déco
(usures)
Estimation : 20 € à 30 €