Lot de 5 cadres : MONTAGNAC Portrait de femme au chapeau fusain, signé daté 1956 - GERARD Femmes 3000 dessin au fusain - BOURDIL André Portrait de jeune homme au fusain - MC Femme nue allongée toile - HR Femme nue assise, aquarelle monogrammée. 30 x 40 cm env.
Estimation : 20 € à 30 €