Lot de 4 cadres : MATITA Paysage de neige, pastel signé - J. LOMBARD Paysage de sous bois, aquarelle signé - ANSATIC Paysage de montagne reproduction - Ecole moderne Rue de village en Espagne - 30 x 40 cm env.
Estimation : 10 € à 20 €