Petit guéridon circulaire de style Empire reposant sur trois pieds colonnes réunis sur une base triangulaire, plateau bois, époque XIXème. H. 69 cm. Diam. 40 cm (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 65 €