Console d'époque Empire rectangulaire en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds colonnes réunis par un plateau d'entretoise, garnitures de laiton, plateau de marbre gris veiné. Dimensions : 97 x 93 x 40 cm (usures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 160 €