Commode époque Restauration en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs, plateau marbre gris veiné. H. 93 cm. Long. 130 cm. Prof. 57 cm (usures, accidents)
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 45 €