MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 29

Commode époque Restauration en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs, plateau marbre gris veiné. H. 93 cm. Long. 130 cm. Prof. 57 cm (usures, accidents)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 45 €