Tablette de salon de style Louis XVI à décor de fleurettes, tablette d'entrejambe, reposant sur quatre pieds cambrés sur roulettes. Dimensions : 70 x 85 x 48 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €