MALISSARD Georges (1877-1942) : Le cheval "Grey Melton". Plâtre d'atelier signé et titré sur la terrasse. Haut.: 37,5 cm. Long.: 46 cm. (petits accidents)
Provenance : Petites filles de Georges Malissard
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €