Dans le goût de MINTON : Coupe en céramique émaillée polychrome en forme de coquille oblongue reposant sur deux lapins dans un décor végétal. Haut.: 16 cm. Long.: 29 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 30 €