TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 282
FIUME Salvatore (1915-1997). Tentazione : Tentation. Gouache et aquarelle sur carton, signée. 23 x 30 (rayure)

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 360 €