FLANDRIN Jules-Léon (1871-1947). Nature morte au bouquet de fleurs sur le rebord de la fenêtre. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 81 x 60 cm. (Manques, trou)
Estimation : 600 € à 700 € Adjugé : 950 €