TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 284
FOLIE Pierre (1938-2020). Composition surréaliste. Huile sur toile, signée, datée 1976. 116 x 89 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €