TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1010
HOURICANE (?). Bord de mer dans les Landes. Aquarelle signée, (illisible). 15 x 22 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €