TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1011
HUBERT J.M. (XX's). Le bois de Cresnes. Huile sur toile, signée. 27 x 22 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 47 €