Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1225

Ecole française de la fin du XIX's. Ensemble de cinq projets d'ameublement d'intérieurs. Aquarelles et gouaches sur trait de crayon. Un portant le cachet de la maison j. Prouet Leroux à Rouen. Dim.: 21 x 15 cm

Estimation : 80 € à 100 €