Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1225,1

MAGADOU Georges (1909-1983). Moines et femmes nues. Paire de plaques bombées en émail de LIMOGES, monogrammées GM. 12 x 10 cm. Les cadres estampillés d'une signature illisible

Estimation : 150 € à 200 €