Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1228

MAQUAIRE Michel (XXème) - Été Gabarnum et traces de pneus dans mon lit, Deux dessins encre et aquarelle signés et datés 1975, encadrés sous verre. Dim : 50x39 et 48x62 cm (usures)

Estimation : 30 € à 50 €