Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1229
MARINO Marini (1901-1980) : Nu féminin accroupi. Encre signée au crayon et datée 1950. Dim : 19 x 24 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 400 €