Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1263
R.RICARD-CORDINGLEY Georges : Voile brune devant l'Ile de Sainte Marguerite. Huile sur panneau signée, 32 x 40 cm (usures)

Estimation : 800 € à 1 000 €