RAY Michele (née en 1933). Reflet sous la mer. Tapisserie d'Aubusson manufacture Robert Four, en laine polychrome, tissée à la main sur métier de lisse à Carthage, tombée de métier EA 1/2 , signée, Dim.: 95 x 150 cm. Avec certificat d'authenticité.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €