Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1268

RICCI CALMAR Jeanne (XX's). Nature morte à la coupe d'hortensias. Huile sur toile, signée, au dos étiquette Postulante au Salon de l'Union des Femmes Peintres et sculpteurs, et tampon 1933. 62 x 87 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €