RICCI CALMAR Jeanne (XX's). Nature morte à la coupe d'hortensias. Huile sur toile, signée, au dos étiquette Postulante au Salon de l'Union des Femmes Peintres et sculpteurs, et tampon 1933. 62 x 87 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €