Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1269

RICHARD A. d'après Gabriel-Edouard THURNER : La famille aux fourneaux. Huile sur toile signée et datée 1940. Dim : 54,5 x 65 cm (usures, petites rayures). Beau cadre rocaille en bois stuqué doré (petits manques).

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €