Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1277
SANZ A. (XX's). Paris Les Quais de la Seine. Grande huile sur toile, signée. datée 1971. Dim.: 60 x 91 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €