SCHLICK Benjamin (1796-1872). Ruine de temple en Italie et trois personnages, vers 1820. Dessin à l'encre et aquarelle, encadré sous verre, signé BENJ n SCHLICK. PINX. 32 x 46 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 390 €