Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1290
VALLÉE Etienne Maxime (act.1873-1881) : Paysage aux lavandières. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 49 x 65 cm (réentoilée)

Estimation : 300 € à 400 €