Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1291,3
VAN DEBETZ. Initiation maçonnique. Huile sur panneau, signée. 59 x 120 cm (sauts de peinture)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €