Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1292
VERBRUGGE Emile (1856-1936) : Trieuse de grains italienne. Huile sur toile, signée, 85 x 65 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 430 €