Suite de trois fauteuils de style Louis XV à dossier plat, en bois mouluré sculpté, teinté noir, garniture de tissu rouge à motif floral (Gilles Nouaillac). Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 100 € à 150 €