Suite de quatre fauteuils de bureau modernistes en métal chromé, assises en cuir noir. Craquelures, usure et accidents. 83 × 55 × 50 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 10 € à 20 €