Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 187
Jean - Claude CARRETTA (Né en 1948): Orchestre en plein air. Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 2006. Dim. : 28,5 x 39 cm.

Estimation : 60 € à 80 €