Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 188
Jean - Claude CARRETTA (Né en 1948): Rue animée le soir. Aquarelle. Signée bas à droite et datée 2005. Dim. : 28 x 43 cm.

Estimation : 60 € à 80 €