Henri AMEDEE-WETTER (1869-1929) : La pêche. Gravure sur bois. Numérotée 7/50 dans la marge et signée en bas à droite. Dim. : 23 x 29 cm.
On y joint P. COLAY : Paysage. Huile sur panneau signée en bas à droite.
Estimation : 20 € à 30 €