Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 195
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) : Vue d'un village en Provence. Impression, signée au crayon graphite en bas à droite. Dim. : 24 x 34 cm. Usures.

Estimation : 30 € à 60 €