Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 199
Ecole du XXème siècle. Vue du village. Aquarelle. Non signée. Dim. : 18 x 24 cm.

Estimation : 5 € à 10 €