Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 200
Ecole du XXème siècle : Nature morte aux pommes et à la verseuse. Huile sur carton. Dim.: 34 x 26 cm. Usures.

Estimation : 20 € à 30 €