Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 229

Giulio VITTINI (1888-1968) : Portrait de garçon. Huile sur toile contrecollée sur isorel signée. Signée et datée 1945 en bas. Dim. 44,5 x 38,5 cm. Légères usures.

Estimation : 40 € à 60 €