Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 230

RAPHAEL (1483-1520), d'après : La Madone à la chaise. Dessin au crayon graphite. Signé en bas à droite Joséphine Lagard et daté 1818. Dim. : 31,5 x 38,5 cm.
On joint une gravure représentant une scène de taverne.

Estimation : 40 € à 60 €